forumlife

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
forumlife

Автоматический заработок и другие темы на новом форуме

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

лучшая фруктовая ферма





    Оплачиваемые опросы на русском языке

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2016-01-23
    Возраст : 48
    Откуда : Новгород

    Оплачиваемые опросы на русском языке Empty Оплачиваемые опросы на русском языке

    Сообщение автор Admin Вс Янв 24, 2016 4:09 pm

    Rublclub- отличный опросный проект. Платит 150 рублей за прохождение регистрации. Если подробно заполнить профиль, то участвовать в опросах можно почти каждый день. Быстро набираются деньги для вывода.

    Экспертное мнение-проходите интересные опросы, выражайте свое "экспертное мнение" и получайте за это деньги. Регистрируйтесь, не пожалеете.

    Marketagent-достойная компания, которая проводит платные исследования по всему миру. Сразу после регистрации вы получите на счет 1,5 Евро. Вам достаточно набрать еще 0,5 и вы сможете вывести деньги.

    платный опрос-самый распространенный сайт платных опросов в интернете. Получаете бонус за заполнение анкеты. Приглашения бывает не доходят - старайтесь чаще посещать сайт. На нем есть ежедневные платные опросы - в них можно принимать участие каждый день. Средняя стоимость оплачиваемого опроса 40 рублей.

    Miyio-Интересный проект, здесь вам за платные опросы дают пункты, которые автоматически обмениваются на рубли. Вам нужно обязательно заполнить профиль и активировать электронную почту, тогда вы получите дополнительные пункты. Кроме этого вам подарят бесплатные пункты сразу после прохождения регистрации.

    http://www.anketka.ru-очень хороший сайт платных опросов. От этого сайта мне приходит больше всего приглашений на опросы. Даже если вы не попадаете в избранную для опроса группу - то получаете денежную компенсацию. Средняя стоимость оплачиваемого опроса - 45 рублей, отвечаешь за 6-7 минут. Один из лучших сайтов по заработку на платных опросах! Множество различных оплачиваемых опросов на интересные темы. Сразу после регистрации вы получите 50 рублей на счет.

    Opinion мнение-еще одна хорошая компания предоставляющая платные опросы - работает в разных странах мира, но в основном Россия и Украина

    Profitcentr-этот сайт предлагает разные виды заработка не похожие на платные опросы, но зато тут можно работать круглосуточно!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:24 am